26.02.2016 Тематическая неделя в детском саду

• Запись опубликована:26.02.2016

23 февраля – праздник, который традиционно празднует вся страна. Дети группы № 5 тоже готовились целую неделю, чтобы достойно поздравить всех защитников Отечества. Мы разучили стихи, приготовили поздравительные открытки, а также много рассуждали об Армии, нашем государстве, семье, необходимости их защищать. Сюрпризом для родителей была и праздничная стенгазета. В ней мы почтили память героев Великой Отечественной войны: прапрадедушек наших мальчишек и девчонок, «вспомнили» о службе в рядах Советской Армии дедушек и отцов. А также подчеркнули значимость поддержания порядка и охраны различных городских объектов людьми, которые несут службу в настоящее время. Наши мальчишки хоть и маленькие, а в будущем тоже готовы в случае необходимости защитить свою страну!

Воспитатели группы № 5 Ирина Иннокентьевна и Ольга Владимировна

газета нашим защитникам посвящается... Тематическая выставка в книжном уголке Стенгазета
Рисование Российский солдат Лепка Солдат на посту Лепка
Дети лепят солдата Газета Нашим защитникам...