20.05.2016 Участие в конкурсе городов «Город детей — город семей»

• Запись опубликована:20.05.2016

Konkurs_gorodov_2016_logoУважаемые родители наших воспитанников, обращаем Ваше внимание на то, что наш город принимает участие в Конкурсе «Город детей – город семей», который  уже седьмой год подряд проводит Фонд поддержки детей совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ.  Участниками конкурса стали 174 города нашей страны.  Цель конкурса — привлечение внимания к работе с семьями. Чтобы каждый ребенок и его родители вовремя получали поддержку местных властей, различных учреждений и организаций, людей, живущих рядом. И точно знали: в этом городе для их счастья и благополучия делают все возможное. И даже чуточку больше.

Наш детский сад присоединился к городским мероприятиям в рамках участия в конкурсе и разработал свой план мероприятий, с которым мы  и предлагаем Вам познакомиться в разделе «Образование». (http://ds25.seversk.ru/?page_id=4173)

В разделе «Новости» мы будем делиться с Вами информацией о ходе проведения конкурса и наших достижениях.