17.04.2017 Участие в Областной выставке-конкурсе «Инновация — 2017», ТГПУ

• Запись опубликована:17.04.2017

31 марта 2017 года кафедра дошкольного образования факультета дошкольного и начального образования Института психологии и педагогики Томского государственного педагогического университета провел Областную выставку-конкурс учебно-методических материалов, образовательных программ, программ развития образовательных учреждений «Инновация-2017».

Основная цель выставки – выявление инновационных проектов в образовательных учреждениях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста, обмен опытом и инициирование дальнейших творческих разработок педагогов дошкольных образовательных организаций.

Участие в данной выставке приняли три наших педагога Алена Александровна Косолапова, Татьяна Владимировна Маликова и Елена Сергеевна Бебякина. Педагоги на открытом выступлении презентовали авторские образовательные программы дополнительного образования детей и получили высокие оценки экспертов.

В настоящий момент программы педагогов проходят процедуру рецензирования преподавательским составом ТГПУ.

Сертификат - Маликова Т.В. (ТГПУ)