09.04.2018 г. «Инновация-2018»

• Запись опубликована:09.04.2018

30.03.2018 г. на кафедре дошкольного образования факультета дошкольного  и начального образования Института психологии и педагогики ТГПУ, в рамках Областного конкурса-выставки «Инновация — 2018» наши педагоги выступили и поделились своим опытом работы.

Инструктор по физической культуре Бебякина Е.С. проект «Хочу все знать о футболе»

Воспитатели Филатова М.А. и Сазонова С.В. методическая разработка «Активизация познавательно-речевой деятельности дошкольников с ОВЗ по средством макетирования», Ячменева И.И. программа «От экологии природы к экологии души», Бусыгина Н.В. методическая разработка «Использование методов социо-игровой педагогики при работе с детьми с ОВЗ». За участие нашим коллегам были вручены сертификаты.