Благодарность родителей группы № 2

• Запись опубликована:09.07.2018

Отзыв гр. № 2 « Озорные капельки »

Хочется выразить благодарность нашим воспитателям: Зюзиной Альбине Сергеевне и Орловой Оксане Леонидовне, а также младшему воспитателю Гусевой Эльвире Зайнуловне – за Ваш труд и любовь к нашим детям.

Именно с вашей стартовой ступеньки начинается формирование у наших детей восприятия окружающего мира. Дети идут к Вам с удовольствием. В группе всегда царит приятная атмосфера уюта, теплоты, доброты и заботы.

А еще приятно очень видеть, что Вы не только занимаетесь детьми, но и радуете нас  тематическими газетами. Газеты всегда оформлены очень ярко и красиво. Эти газеты радуют не только нас — родителей, но и детей. Наша доченька всегда с интересом разглядывает и показывает,  кто изображен на фотографиях, особенно радуется, когда видит себя на этой газете.

Мы очень рады, что наша Настюша попала именно в вашу группу.

Спасибо Вам за душевное отношение и заботу о наших детях.

С благодарностью родители Насти Барановой