Декада первоклассника

• Запись опубликована:03.04.2019

27 – 28 марта 2019 г. наше учреждение приняло участие городской в декаде будущего первоклассника.

Учителями логопедами Матвеевой Л.А., Шадриной Н.С., воспитателями Галановой И.Ю .и Михайловой И.И. были проведены занятия по обучению грамоте, ФЭМП и по познавательному развитию.

Нас посетили коллеги Северской гимназии, школы № 198, школы № 84 и учителя – дефектологи МБДОУ № 27, 40 и №11.

Педагоги нашего учреждения активно использовали технологии интерактивного обучения и воспитания, проблемного обучения, игровые приемы, КСО, ИКТ. Осуществляли дифференцированный и индивидуальный подход к детям.

Присутствующие отметили, что используемые технологии и приемы дают возможность педагогам учитывать, поддерживать и развивать интересы детей, а главное развивают  предпосылки универсальных действий у дошкольников.

Hisilicon K3