Веселые старты с Росгвардией!

• Запись опубликована:20.08.2019

14 августа семья Вдовиных совместно  с военнослужащими Росгвардии организовали у нас массовый спортивный праздник для наших воспитанников. Веселые старты были посвящены Дню физкультурника. Военнослужащие гарнизонного клуба и комендатуры по охране специальных грузов пригласили детей поучаствовать в командных эстафетах, играх с мячами, стрельбе из водных пистолетов, в танцевальном марафоне и перетягивании каната. Организованно, задорно дети и военнослужащие выполняли задания ведущей. С отличным настроением и спортивным азартом все участники праздника приступили к перетягиванию каната. Этот конкурс стал самым тяжелым испытанием для спортсменов. Команда «Росгвардейцы» старалась, чтобы перетянуть команду «Богатырята», но победу одержали воспитатели и ребята детского сада! В завершении праздника все дети получили призы. Море позитива получили все участники праздника.