Весна Победы

• Запись опубликована:05.05.2017

585278685Уважаемые гости сайта, друзья нашего детского сада и семьи воспитанников!

Поздравляем Вас с самым значимым в жизни нашей  страны праздником Победы!

Пока мы помним и чтим историю, мы живы, как нация.

Воспитывайте в детях уважение к стране, Родине, пожилым людям, ветеранам и с радостью празднуйте День Великой Победы! С праздником!

В рамках патриотического фестиваля  5 мая на корпусе № 3 МБДОУ «Детский сад  25»  прошел спортивный досуг «День победы», посвященный 72 годовщине Победы во второй Мировой войне.

Дети 14 группы (4-5 лет) читали стихи и пели песни, педагоги 18 группы (5-6 лет) подготовили с воспитанниками инсценировку военной песни.

А продолжили  праздник спортивные соревнования: дети  прошли эстафеты, поднимались  в «атаку», подносили снаряды к орудию, а так же были снайперами и разведчиками. За доблестные заслуги ребята были награждены медалями.